Subasta 885, Lote # 434
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Jack el destripador, de la serie Crime by Cuevas Firmada y fechada 68 a lápiz. Firmada y fechada Mayo-2-1968 en plancha Litografía 17 / 100 56 x 76 cm Estimado $10,000-18,000